Top.Mail.Ru

Вопрос № 61524

Задайте вопрос | Рубрикатор | Все вопросы
Здравствуйте Дмитрий Андреевич.Извините за беспокойство,если можно проконсультируйте,спасибо зараннее. Ну что же, сегодня у мамы закончился 6 курс химиотерапии Доцетаксел+Бевацизумаб (мтс в плевру, печень). После 3 курсов положительная динамика.Врач отправил на КТ, которое будет 9 июня. Сказал что это был последний курс и если по КТ снова будет положительная динамика или стабилизация, то перерыв в лечении. Химиотерапевт отправил на консультация к хирургу маммологу, после него к нему. Бевацизумаб как поддерживающую терапию не назначил, просто наблюдение пару месяцев. Таргеты Бевацизумаб не оставил в поддержку. Основной вопрос: Бевацизумаб оставлять в поддержку или под наблюдением без лечения через 3 месяца с учётом результата КТ от 9 июня? Что можете сказать?
Вопрос # 61524 | Тема: Без темы | 27.05.2023 |
На вопрос отвечает: Красножон Дмитрий Андреевич

Здравствуйте, Надя. Я бы оставил бевацизумаб в качестве подддерживающей терапии. В любом случае вам надо ориентироваться на мнение лечащего врача.

Новости

Все новости

Пакет каналов Медицина SPB

21.06.2026

Подписывайтесь на наш пакет каналов - маммологи-диагности, маммологи оперирующие, онкологи-маммологи, пластический хирург, торакальный, абдоминальные хирурги, травматолог, флеболог, врач ультразвуковой диагностики!

Клиническое исследование

19.06.2026

для пациентов с her2 3+