Top.Mail.Ru

+7 911 147 78 05

+7 981 710 40 41

Вопрос № 61374

Задайте вопрос | Рубрикатор | Все вопросы
Несколько лет назад врач назначил мне этот препарат от гинекомастии. Спустя три недели курса упало либидо. С тех пор начались мои мытарства. Либидо так и не восстановилось(( В описании к препарату есть такая побочка, но не понятно почему она возникает. Где искать причину? Возможно ли это вылечить? Гормоны и простата в норме
Вопрос # 61374 | Тема: Без темы | 16.05.2023 | Москва
На вопрос отвечает: Красножон Дмитрий Андреевич

Здравствуйте, Нир. Если при нормальном уровне тестостерона либидо снижено, значит надо искать причины в психологическом состоянии. 

Новости

Все новости

Онкочат

16.04.2024

Теперь Онкочат существует отдельно - каждый день новости от меня, "болталка" - болтаем о чем угодно, "онкочат" - говорим друг с другом о болезнях, "Вопросы Красножону Д,А." - чат, где я отвечаю на ваши вопросы. Подписывайтесь!