Вопрос № 61263
Здравствуйте, Надежда. Не нахожу в этих симптомах ничего опасного, но вот заняться дыхательной гимнастикой вам надо - скорее вы постепенно перешли на брюшной тип дыхания. В любом случае вам надо ориентироваться на мнение лечащего врача.