Top.Mail.Ru

+7 911 147 78 05

+7 981 710 40 41

Вопрос № 61219

Задайте вопрос | Рубрикатор | Все вопросы
Добрый день! Мама проходит Таретное лечение - КАДСИЛА. После курса в носу образуются коросты и по утрам при высмаркивании выходит сгустками кровь. Через неделю проходит. Можно чем-то спастись?
Вопрос # 61219 | Тема: Без темы | 29.04.2023 | Чита
На вопрос отвечает: Красножон Дмитрий Андреевич

Здравствуйте, Татьяна. Да, это побочный эффект Кадсилы. Я обычно рекомендую использовать облепиховое масло - на ночь и утром. Категорически не рекомендую использовать средства сосудосуживающие средства. В любом случае вам надо ориентироваться на мнение лечащего врача.

Новости

Все новости

Онкочат

16.04.2024

Теперь Онкочат существует отдельно - каждый день новости от меня, "болталка" - болтаем о чем угодно, "онкочат" - говорим друг с другом о болезнях, "Вопросы Красножону Д,А." - чат, где я отвечаю на ваши вопросы. Подписывайтесь!