Top.Mail.Ru

+7 911 147 78 05

+7 981 710 40 41

Вопрос № 61147

Задайте вопрос | Рубрикатор | Все вопросы
Здравствуйте! 4года назад была проведена операция а затем и лечение белой и красной химией, лучи по поводу рмж 3ст. Заметила что иногда лопаются вены и образовываются синяки. Недавно видимо лопнула вена на кисти и там появился синяк. Вся рука болит, ощущение жжения при дотрагивании или если положить её на поверхность. К кому мне обратиться? Терапевт ничего не смогла предложить, онколог только троксевазин советовала, но мне не помогает.
Вопрос # 61147 | Тема: Без темы | 04.05.2023 | Самара
На вопрос отвечает: Красножон Дмитрий Андреевич

Здравствуйте, Ника. Вам надо обратить внимание на прием препаратов кальция. Так может проявляться недостаток кальция в тканях. Соли кальция участвуют в свертывании крови и поэтому при его недостатке при незначительной травме могут возникать синяки на коже. В любом случае вам надо ориентироваться на мнение лечащего врача.

Новости

Все новости

Фотографии результатов операций

28.06.2024

Удаление молочных желез с одномоментной реконструкцией

Онкочат

27.06.2024

Теперь Онкочат существует отдельно - каждый день новости от меня, "болталка" - болтаем о чем угодно, "онкочат" - говорим друг с другом о болезнях, "Вопросы Красножону Д,А." - чат, где я отвечаю на ваши вопросы. Подписывайтесь!