Top.Mail.Ru

Вопрос № 60997

Задайте вопрос | Рубрикатор | Все вопросы
Добрый день, Дмитрий Андреевич. Прошла 6 курсов неодьювантной химиотерапии + таргетная терапия до года. После секторальной резекции была назначена лучевая терапия. После Нащупала прямо под послеоперационным швом плотный шарик. Врач, который оперировал, не придал ему значения, сказал, что это может быть гранулема и никаких рекомендаций не дал. Скажите, пожалуйста, что мне с ней делать? Рассосется ли она сама?
Вопрос # 60997 | Тема: Без темы | 13.04.2023 | Нальчик
На вопрос отвечает: Красножон Дмитрий Андреевич

Здравствуйте, Елена. Надо вас смотреть, чтобы говорить определенно. Действительно, речь может идти о гранулеме - воспалительной опухоли, связанной с воспалением жировой ткани. В любом случае вам надо ориентироваться на мнение лечащего врача.

Новости

Все новости

Пакет каналов Медицина SPB

21.06.2026

Подписывайтесь на наш пакет каналов - маммологи-диагности, маммологи оперирующие, онкологи-маммологи, пластический хирург, торакальный, абдоминальные хирурги, травматолог, флеболог, врач ультразвуковой диагностики!

Клиническое исследование

19.06.2026

для пациентов с her2 3+