Top.Mail.Ru

Вопрос № 60960

Задайте вопрос | Рубрикатор | Все вопросы
Дмитрий Андреевич, добрый день. У меня РМЖ, окало 2 лет назад проведена мастектомия с одномоментно установкой импланта, сейчас принимаю тамоксифен. Сейчас заболела (t 37,8 и ломота в теле, других признаков простуды пока нет). Появились сильные боли в оперированной груди (ощущения как при мастопатии, тяжесть, нагрубание, болезненность при прикосновении). Нормальное ли это состояние при простудном заболевании и можно ли что-то сделать для уменьшения боли? Заранее спасибо за ответ.
Вопрос # 60960 | Тема: Без темы | 10.04.2023 | Владимир
На вопрос отвечает: Красножон Дмитрий Андреевич

Здравствуйте, Наталья. Выраженной боли в реконструированной молочной железе быть не должно. Незначительные болевые ощущения при простуде могут быть. Надо смотреть вас, чтобы говорить определенно. В любом случае вам надо ориентироваться на мнение лечащего врача.

Новости

Все новости

Пакет каналов Медицина SPB

21.06.2026

Подписывайтесь на наш пакет каналов - маммологи-диагности, маммологи оперирующие, онкологи-маммологи, пластический хирург, торакальный, абдоминальные хирурги, травматолог, флеболог, врач ультразвуковой диагностики!

Клиническое исследование

19.06.2026

для пациентов с her2 3+