Top.Mail.Ru

+7 911 147 78 05

+7 981 710 40 41

Вопрос № 60693

Задайте вопрос | Рубрикатор | Все вопросы
Принимаю фемару пятый месяц,начали болеть суставы на руках,ногах,колени,поясница. Месяц назад было обследование,всё нормально. Дмитрий Андреевич,подскажите пожалуйста,что делать в таком случае? Нужно ли менять препарат? Помимо фемары,назначен палбоциклиб и делаю золендроновую кислоту. Спасибо
Вопрос # 60693 | Тема: Без темы | 13.03.2023 | Санкт Петербург
На вопрос отвечает: Красножон Дмитрий Андреевич

Здравствуйте, Ирина. Скорее всего речь идет о побочном эффекте фемары. Думаю, что надо назначить нестероидные противовоспалительные препараты. В любом случае вам надо ориентироваться на мнение лечащего врача.

Новости

Все новости

Онкочат

16.04.2024

Теперь Онкочат существует отдельно - каждый день новости от меня, "болталка" - болтаем о чем угодно, "онкочат" - говорим друг с другом о болезнях, "Вопросы Красножону Д,А." - чат, где я отвечаю на ваши вопросы. Подписывайтесь!