Top.Mail.Ru

+7 911 147 78 05

+7 981 710 40 41

Вопрос № 59804

Задайте вопрос | Рубрикатор | Все вопросы
Добрый день Дмитрий Андреевич! Вопрос по поводу кселодина. Маме назначили 4 курса кселодина, (колоректальный рак 2 стадии) сейчас пропивает второй (первая неделя), доза 3х3, во время приёма второго курса очень резко ухудшилось состояние, снизилось давление (40/80), тошнота, при попытках ходить падает, может терять сознание. Является ли это нормой?
Вопрос # 59804 | Тема: Без темы | 04.01.2023 | Владивосток
На вопрос отвечает: Красножон Дмитрий Андреевич

Здравствуйте, Андрей. Конечно, это не норма и скорее всего это побочный эффекти капецитабина.Вам надо срочно обратиться к врачу, у которого вы наблюдаетесь. 

Новости

Все новости

Онкочат

16.04.2024

Теперь Онкочат существует отдельно - каждый день новости от меня, "болталка" - болтаем о чем угодно, "онкочат" - говорим друг с другом о болезнях, "Вопросы Красножону Д,А." - чат, где я отвечаю на ваши вопросы. Подписывайтесь!