Top.Mail.Ru

+7 921 945 33 18

+7 981 710 40 41

Вопрос № 59754

Задайте вопрос | Рубрикатор | Все вопросы
Добрый день доктор,хотела бы вам задать такой вопрос, мне 44 года,в 2019 году РМЖ, 2а стадия,химия,операция,лучей не было,гормонозависимый, А люминальный ,с того времени на Тамоксифене ,скажите возможно ли на фоне таблеток выпадение волос на голове в виде плеши в некоторых частях ,и как возможно эту проблему устранить,волосы есть и на ногах и руках но такой эффект только на голове?Спасибо.
Вопрос # 59754 | Тема: Без темы | 27.12.2022 | Tallinn
На вопрос отвечает: Красножон Дмитрий Андреевич

Здравствуйте, Анна. Да, выпадение волос на голове может быть побочным эффектом тамоксифена. Для восстановления роста волос может быть использован миноксидил - это средство для местного применения. В любом случае вам надо ориентироваться на мнение лечащего врача. 

Новости

Все новости

Запись эфира от 01.02.2023

05.02.2023

Ответы на вопросы о раке молочной железы

Новый клип в ВК!

05.02.2023

По поводу операций при раке молочной железы