Top.Mail.Ru

+7 921 945 33 18

+7 981 710 40 41

Вопрос № 59465

Задайте вопрос | Рубрикатор | Все вопросы
Здравствуйте, Дмитрий Андреевич! 2стадия, операция,ХТ, лучевая. 2года тамоксифен и Золадекс. Начали сильно затекать руки по ночам в любом положении тела. Что это такое может быть? Ставят полинейропатию. Но я не знаю, днём всё нормально вроде. На таких препаратах может развиваться этот синдром? Прописали габапентин на ночь, утром нейромедин. Но пью месяц,препараты не помогают.
Вопрос # 59465 | Тема: Без темы | 10.12.2022 | Одинцово Московской области
На вопрос отвечает: Красножон Дмитрий Андреевич

Здравствуйте, Ирина. В таком случае я бы рекомендовал выполнить УЗИ сосудов верхних конечностей, чтобы исключить тромбоз. Надо смотреть вас, чтобы говорить определенно. При тамоксифене и золадекса полинейропатия обычно не развивается, это не типичный побочный эффект данных препаратов. В любом случае вам надо ориентироваться на мнение лечащего врача.

Новости

Все новости

Продолжается набор в клиническое исследование по вакцинации

01.02.2023

Против трижды негативного рака молочной железы

Травмы родинок

31.01.2023

Интересная заметка от клиники Лахта-Онко

Зачем отказываться от вредных привычек при проведении лечения

30.01.2023

интересная заметка от клиники Лахта-Онко