Top.Mail.Ru

Вопрос № 59320

Задайте вопрос | Рубрикатор | Все вопросы
Доброе утро,уважаемый Дмитрий Андреевич! Благодарю вас за предыдущий ответ на мой вопрос.Спустя 7 дней после первой химии я сдала анализ на лейкоциты ,результат таков:лейкоциты 2.76,нейтрофилы 11,палоч.нейтроф.1,сегмент.нейтроф.10,лимфоциты 68, моноциты 17,эозинофилы 2,пролимфоциты 2,СОЭ 26.У меня наложилась ещё ковидная инфекция,горло сильно очень дерет,кашель есть,насморк,во рту стоматит, жидкий стул уже неделю,температура была три дня 38,37.5,37.2.Сейчас нет.Очень хотелось бы узнать ваше назначение в моей ситуации.Спасибо за ваш труд и неравнодушие.Всех вам благ!
Вопрос # 59320 | Тема: Без темы | 25.11.2022 | Рязань
На вопрос отвечает: Красножон Дмитрий Андреевич

Здравствуйте, Зоя. Я бы назначил антибактериальную терапию и затем еще филграстим. Вам надо срочно связаться с лечащим врачом по данному вопросу!

 

 

Новости

Все новости

Пакет каналов Медицина SPB

21.06.2026

Подписывайтесь на наш пакет каналов - маммологи-диагности, маммологи оперирующие, онкологи-маммологи, пластический хирург, торакальный, абдоминальные хирурги, травматолог, флеболог, врач ультразвуковой диагностики!

Клиническое исследование

19.06.2026

для пациентов с her2 3+