Top.Mail.Ru

+7 921 945 33 18

+7 981 710 40 41

Вопрос № 58710

Задайте вопрос | Рубрикатор | Все вопросы
После приёма препарата Капецитабин, сильная отдышка (не может нормально передвигаться даже по квартире), сильная слабость, отёки голеностопов, покраснения кожных покровов. ЛВ сказала прекратить приём до 19.10. Как побочку убрать?
Вопрос # 58710 | Тема: Без темы | 29.09.2022 | Казань
На вопрос отвечает: Красножон Дмитрий Андреевич

Здравствуйте, Марина. Надо провести исследование сердечно-сосудистой системы и скорее всего в последующем думать о снижении дозировки. Конечно, не зная ситуации в целом, трудно давать какие-либо советы. Одно дело если речь идет лечении метастатического рака, другое дело, если о профилактическом режиме. В каждом случае есть варианты как поступить, а точнее как поступить оптимально. В любом случае вам надо ориентироваться на мнение лечащего врача.

 

 

Новости

Все новости

Запись эфира от 01.02.2023

05.02.2023

Ответы на вопросы о раке молочной железы

Новый клип в ВК!

05.02.2023

По поводу операций при раке молочной железы