Top.Mail.Ru

Вопрос № 57630

Задайте вопрос | Рубрикатор | Все вопросы
Здравствуйте. 3 марта удалили фиброаденому в левой груди, всё прошло хорошо, два раза образовывался инфильтрат, его откачивали. Шов зажил хорошо, ничего не болело. На данный момент уже три дня иногда покалывает в левой груди, как будто увеличилась чувств и тщетность груди. Покалывает не на месте шва, а как-то через всю грудь и возле подмышки. На ощупь ничего нет, щупать небольно. Это связано с фиброаденомой или может меня просто продуло, мышцу потянула?
Вопрос # 57630 | Тема: Без темы | 28.05.2022 | Москва
На вопрос отвечает: Красножон Дмитрий Андреевич

Здравствуйте, Анна. Думаю, что эти ощущения связаны с проведенным хирургическим вмешательством. Надо бы посмотреть вас, выполнить УЗИ.  В любом случае вам надо ориентироваться на мнение лечащего врача. 

Новости

Все новости

Пакет каналов Медицина SPB

21.06.2026

Подписывайтесь на наш пакет каналов - маммологи-диагности, маммологи оперирующие, онкологи-маммологи, пластический хирург, торакальный, абдоминальные хирурги, травматолог, флеболог, врач ультразвуковой диагностики!

Клиническое исследование

19.06.2026

для пациентов с her2 3+