Вопрос № 57441
Здравствуйте, Гульназ. Да, сроки лечения затягиваются и это фактор, который неблагоприятно влияет на течение заболевания. Хорошо, что опухоль исчезла, но надо постараться восстановиться в ближайшее время и продолжить лечение. В Санкт-Петербурге в клинической больнице РАН есть реабилитационный курс для пациентов, перенесших тяжело Ковид.