Top.Mail.Ru

+7 921 945 33 18

+7 812 945 33 18

Ленинградская область, Всеволожский район, пос.Кузьмоловский, Заозерная ул., 2

Новости

Все новости

Запись эфира в ВК от 03.08.2022

04.08.2022

Ответы на вопросы о раке молочной железы

Сегодня в 18:30 в ВК прямой эфир.

03.08.2022

Ответы на вопросы о РМЖ

Ожирение и рак

01.08.2022

Пост о связи рака и ожирения! Обязательно прочитайте!

Вопрос № 57151

Здравствуйте, неделю назад маме делали химию карбоплатином(рак легкого, верхняя доля, 4ст). Примерно на 3й день от химии появилась очень сильная слабость и сильные отеки на ногах. От отеков даею диувер 5 мг(вчера дала торамемид 10мг), особо не помогает. Низкий кислород, от 84-88, когда постоит поднимается до 92. Ей можно чем то помочь, чтобы хоть немного облегчить состояние? Такое состояние после карбоплатина нормальное или он ее просто "добил"? Заранее спасибо за ответ
Вопрос # 57151 | Тема: Без темы | 25.04.2022 | Санкт-Петербург
На вопрос отвечает: Красножон Дмитрий Андреевич

Здравствуйте, Юлия. Скорее всего, речь идет о токсичном влиянии карбоплатина, но надо разбираться. Я рекомендую вам обратиться к Марии Леонидовне Степановой - она занимается лечением рака легкого.