Top.Mail.Ru

Вопрос № 56706

Задайте вопрос | Рубрикатор | Все вопросы
Добрый день, Дмитрий Андреевич. Установили диагноз РМЖ. Ер-5б, пр-4б, НЕR2 -3+, ki67-39%. Назначили терапию доцетаксел 75мл/м2, карбоплатин в/в 1д, каждые 21 день 6 курсов , с присоединением двойной блокады антиher2 блокадой пертузумаб 840 мг 1 введение затем 420 мг 1раз в 21 день трастузумаб 8мг/кг 1 введение , затем 6 мг/кг 1 раз в 21 день . не слишком ли жестка терапия? Каковы последствия если вообще ее не проводить?
Вопрос # 56706 | Тема: Без темы | 29.03.2022 | Курск

Здравстствуйте, Ирина. Полностью согласен с вашим лечащим врачом. Именно такую схему и надо назначать.  Думаю, что вам очень повезло, что препараты в наличии.

Новости

Все новости

Пакет каналов Медицина SPB

21.06.2026

Подписывайтесь на наш пакет каналов - маммологи-диагности, маммологи оперирующие, онкологи-маммологи, пластический хирург, торакальный, абдоминальные хирурги, травматолог, флеболог, врач ультразвуковой диагностики!

Клиническое исследование

19.06.2026

для пациентов с her2 3+