Top.Mail.Ru

Вопрос № 55766

Задайте вопрос | Рубрикатор | Все вопросы
Здравствуйте, у меня 10 лет назад обнаружили рак молочной железы, по итогу было удаление груди и яичников, химия и лучевая терапия. Сейчас в ремиссии уже лет 7, хотелось бы восстановить грудь! Узнала что это возможно сделать по квоте,подскажите пожалуйста возможно ли восстановить грудь спустя столько лет?Я живу в Воркуте, у нас не делают таких операций, мне 36 лет так хочется почувствовать себя еще полноценный женщиной?
Вопрос # 55766 | Тема: Без темы | 03.02.2022 | Воркута
На вопрос отвечает: Красножон Дмитрий Андреевич

Здравствуйте, Наталья. Да, конечно, надо восстановить грудь. В приложении памятка-инструкция. Вам надо будет написать моему администратору и начнем процесс.

 ОР1.pdf (1351.2 Кб)

Новости

Все новости

Пакет каналов Медицина SPB

21.06.2026

Подписывайтесь на наш пакет каналов - маммологи-диагности, маммологи оперирующие, онкологи-маммологи, пластический хирург, торакальный, абдоминальные хирурги, травматолог, флеболог, врач ультразвуковой диагностики!

Клиническое исследование

19.06.2026

для пациентов с her2 3+