Top.Mail.Ru

Вопрос № 55224

Задайте вопрос | Рубрикатор | Все вопросы
Здравствуйте, в августе 2019 года была проведена с/резекция в связи с профилиративным фиброаденоматозом. После через пол года приблизительно забеременела, во время беременности грудь плохо прощупывалась, но уже после родов обнаружила образование на том же месте, где была операция, первое узи год назад показало кисту и я продолжила гв по рекомендации врача, сделала второе приблизительно через год, показало уже не кисту, а ткань с относительно неровными контурами, мне есть за что переживать?
Вопрос # 55224 | Тема: Без темы | 06.01.2022 | Мурманск
На вопрос отвечает: Красножон Дмитрий Андреевич

Здравствуйте, Виктория. Переживать не надо, но надо обратиться к врачу, надо повторить УЗИ с эластографией и если будет участок подозрительный в отношении рака, то тогда уже надо будет выполнить биопсию.

Новости

Все новости

Пакет каналов Медицина SPB

21.06.2026

Подписывайтесь на наш пакет каналов - маммологи-диагности, маммологи оперирующие, онкологи-маммологи, пластический хирург, торакальный, абдоминальные хирурги, травматолог, флеболог, врач ультразвуковой диагностики!

Клиническое исследование

19.06.2026

для пациентов с her2 3+