Top.Mail.Ru

Вопрос № 53819

Задайте вопрос | Рубрикатор | Все вопросы
Доброе утро.ТНРМж химия операция( левосторонняя радикальная мастэктомия)лучи 2020 год , химия была с паклитаксел и карбоплатином 12 раз через неделю ( Медси Москва). Сделали операцию по декомпрессии туннельного синдрома 31.08.21 на здоровой руке правая, принимаю тиоктоцид и нейромидин с июня, сейчас стали приступы жжения на стопах до колена и кистей до локтя , спустя год после химиотерапии? Это полинейропатия? Также с правой стороны? Обследования регулярны, может ли быть проявления полинейропатии спустя год? Можно ли начть принимать дулоксетин и совмести ли он с нейромидином? В совместимости пишут что усиливается седативный эффект? Это хорошо или нельзя? Мне 46 лет, рентген и узи стоп сделала, возрастные изменения.
Вопрос # 53819 | Тема: Без темы | 15.10.2021 | Москва
На вопрос отвечает: Красножон Дмитрий Андреевич

Здравствуйте, Ольга. По описанию больше похоже на ладонно-подошвенный синдром. Вам назначали капецитабин?

Новости

Все новости

Пакет каналов Медицина SPB

21.06.2026

Подписывайтесь на наш пакет каналов - маммологи-диагности, маммологи оперирующие, онкологи-маммологи, пластический хирург, торакальный, абдоминальные хирурги, травматолог, флеболог, врач ультразвуковой диагностики!

Клиническое исследование

19.06.2026

для пациентов с her2 3+