Top.Mail.Ru

Вопрос № 53801

Задайте вопрос | Рубрикатор | Все вопросы
Здравствуйте, Дмитрий Андреевич. Прохожу лечение РМЖ доцетаксел +циклофосфан. Упали лейкоциты до 1,2. Скажите, чем поднять до нормы (скоро 4-ая капельница) ?
Вопрос # 53801 | Тема: Без темы | 12.10.2021 | Шуя
На вопрос отвечает: Красножон Дмитрий Андреевич

Здравствуйте, Алла. В таких случаях надо назначать филграстим - колониестимулирующий фактор. Вам надо срочно позвонить лечащему врачу, выслать ему анализ крови, чтобы он принял решение о назначении данного препарата. Также рекомендую вам измерять температуру тела 4-6 раз в день и при повышении срочно обратиться к лечащему врачу для назначения антибактериальной терапии. В любом случае вам надо ориентироваться на мнение лечащего врача.

 

Новости

Все новости

Пакет каналов Медицина SPB

21.06.2026

Подписывайтесь на наш пакет каналов - маммологи-диагности, маммологи оперирующие, онкологи-маммологи, пластический хирург, торакальный, абдоминальные хирурги, травматолог, флеболог, врач ультразвуковой диагностики!

Клиническое исследование

19.06.2026

для пациентов с her2 3+