Top.Mail.Ru

Вопрос № 52381

Задайте вопрос | Рубрикатор | Все вопросы
Добрый день.мне 41 г.рмж внк. 2b стадия .метастазы в подмышечных лимфоузлах. т2n1m0.гормонозависимая her+++.g3.до операции назначено 6 курсов доцетаксел+трастузумаб+пертузумаб.Прошла 4 курса,на 5 оказалась нет перьеты,химию перенесли до появления препарата(вроде на три дня).На сколько перенос химии негативен в лечении?и как вы думаете в общем эта линия химии правельная в моем случае?заранее спасибо за вашу работу.
Вопрос # 52381 | Тема: Без темы | 07.07.2021 | Тамбов
На вопрос отвечает: Красножон Дмитрий Андреевич

Здравствуйте, Светлана. Перенос очередного курса на 3 дня не критичен. Приезжайте к нам на операцию! Квоты на ваш регион есть. В приложении памятка по поводу операции.

 МЭ+ИМПЛАНТ .pdf (1578.4 Кб)

Новости

Все новости

Пакет каналов Медицина SPB

21.06.2026

Подписывайтесь на наш пакет каналов - маммологи-диагности, маммологи оперирующие, онкологи-маммологи, пластический хирург, торакальный, абдоминальные хирурги, травматолог, флеболог, врач ультразвуковой диагностики!

Клиническое исследование

19.06.2026

для пациентов с her2 3+