Top.Mail.Ru

+7 921 945 33 18

+7 812 945 33 18

Ленинградская область, Всеволожский район, пос.Кузьмоловский, Заозерная ул., 2

Новости

Все новости

Пост о полинейропатии

11.06.2021

От Алексея Анатольевича Паско - химиотерапевта клиники онкологических решений ЛУЧ

Вопрос № 50405

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, пропили капецитабин 2 недели, сейчас неделя перерыв, и вот на 5 день после окончания приема, появился жидкий стул, тошнота, слабость. Думала что эти симптомы во время приема могут быть, но такого не было. Через 2 дня новый курс.
Вопрос # 50405 | Тема: Без темы | 15.02.2021 | Омск
На вопрос отвечает: Красножон Дмитрий Андреевич

Здравствуйте, Наталия Ивановна. Скорее всего, речь идет о побочных эффектах капецитабина. Вам надо обратиться к врачу, чтобы он назначил лечение. Хорошо бы еще назначить клинический анализ крови с  целью оценки уровня лейкоцитов. В любом случае вам надо ориентироваться на мнение лечащего врача.