Top.Mail.Ru

Вопрос № 50288

Задайте вопрос | Рубрикатор | Все вопросы
Добрый день, Дмитрий Андреевич. Меня зовут Валентина. У моей дочери(18 лет) тубулярная грудь (3-4 степень). Планируем операцию по исправлению. Скажите был ли у Вас опыт по проведению таких операций? Мы находимся в городе Челябинске, возможна ли сначала онлайн-консультация или необходима очная? И какие нужны исследования,анализы на первую консультацию? Спасибо.
Вопрос # 50288 | Тема: Без темы | 11.02.2021 | Челябинск
На вопрос отвечает: Красножон Дмитрий Андреевич

Здравствуйте, Валентина. Да, конечно, опыт есть. Думаю, что надо начать с переписки по ватсапп - прислать мне фотографии груди и затем уже мы с Игорем Николаевичем Милькевичем, с которым делаем такие операции, предоставим план. 

 

Новости

Все новости

Пакет каналов Медицина SPB

21.06.2026

Подписывайтесь на наш пакет каналов - маммологи-диагности, маммологи оперирующие, онкологи-маммологи, пластический хирург, торакальный, абдоминальные хирурги, травматолог, флеболог, врач ультразвуковой диагностики!

Клиническое исследование

19.06.2026

для пациентов с her2 3+