Top.Mail.Ru

Вопрос № 48655

Задайте вопрос | Рубрикатор | Все вопросы
Здраствуйте! 11.09 мне сделали секторалку по удалению фиброаденомы с левой груди. Как ее онаружили - меня тянула рука ы болела лопатка, я думала, что или защемило нерв или невралгия. Пошла на УЗИ и врач сама по своей инициативе посмотрела левую грудь и... нашла там фиброаденому. Она была большая и удалили ее. НО боль в области левой лопатки не прошла и тянет левую руку ( я то уже подумала, может меня болело все ето от фиброаденомы), но ее убрали - боль есть. ОООчень переживаю, всякие мысли лезут в голову.... Была сегодня в поликлинике - узистка сказала, что рано еще делать УЗИ, надо подождать... А я боюсь, что б ето не болело от груди (хоть сама грудь мягкая, шов прекрасный, при нажатии вроде ничего не болит). Могут ли быть такие боли после операции или все таки причина в другом? Спасибо за ответ.
Вопрос # 48655 | Тема: Без темы | 02.10.2020 |
На вопрос отвечает: Красножон Дмитрий Андреевич

Здравствуйте, Ольга. Я бы скорее всего предложил бы продолжить наблюдение. ЧТобы говорить определенно, надо смотреть вас.

Новости

Все новости

Пакет каналов Медицина SPB

21.06.2026

Подписывайтесь на наш пакет каналов - маммологи-диагности, маммологи оперирующие, онкологи-маммологи, пластический хирург, торакальный, абдоминальные хирурги, травматолог, флеболог, врач ультразвуковой диагностики!

Клиническое исследование

19.06.2026

для пациентов с her2 3+