Top.Mail.Ru

Вопрос № 48439

Задайте вопрос | Рубрикатор | Все вопросы
Здравствуйте,Дмитрий Андреевич.Год назад задавала вам вопросы и получила ответы.Сейчас меня кое-что интересовало в кардиологии,я написала на несколько сайтов,везде предлагали оплатить,поскольку на ,, бесплатные вопросы,, отвечают в 5%случаев.И правда,промучившись несколько дней,поняла,что не ответят,пока не заплатишь.Вспомнила о вас,думаю,все еще функционирует сайт,зашла и увидела ответы за 17 .09. Спасибо за то,что вы отвечаете всем и всегда.Здоровья и удачи .
Вопрос # 48439 | Тема: Без темы | 18.09.2020 | Тбилиси
На вопрос отвечает: Красножон Дмитрий Андреевич

Здравствуйте, Ната. Да, стараюсь отвечать, хотя это достаточно трудоемкий процесс. Текстовые онлайн-консультации, скорее всего, не будут развиваться, потому что, к сожалению большинство врачей не может выразить собственную мысль вслух, а те кто могут - в большинстве случаев не могут ее сформулировать в письменном виде, и  большинство из тех, кто может это сделать, не могут быстро ее записать :) 

Новости

Все новости

Пакет каналов Медицина SPB

21.06.2026

Подписывайтесь на наш пакет каналов - маммологи-диагности, маммологи оперирующие, онкологи-маммологи, пластический хирург, торакальный, абдоминальные хирурги, травматолог, флеболог, врач ультразвуковой диагностики!

Клиническое исследование

19.06.2026

для пациентов с her2 3+