Top.Mail.Ru

Вопрос № 48218

Задайте вопрос | Рубрикатор | Все вопросы
Добрый день! У мамы( 71 год)Рмж 3 стадия, пройдена химиотерапия 4 курса по схеме АС и 4 курса Паклитаксел. Через 10 дней с 24 августа началась лучевая терапия 22 назначили. Операции не было. Сделан анализ крови креатинин 366, мочевина 18, аст 65, отекают ноги, что делать? Узи пол года назад уплотнение системы почек. Лежит в больнице на лучевой терапии, узи не делают, к нефрологу или урологу не направляют, говорят все нормально. Лечить не хотят. Сказали когда будет плохо будем вас лечить. Видно же по анализам проблемы с почками. Из больницы выйти нельзя, карантин. Что можно принять пока лежит в больнице на лучах и лечение не назначают?
Вопрос # 48218 | Тема: Без темы | 02.09.2020 |
На вопрос отвечает: Красножон Дмитрий Андреевич

Здравствуйте, Елена. Уровень креатинина действительно высокий. Надо проводить обследование с целью оценки состояния почек, выяснения причин почечной недостаточности.  Чтобы разобраться с ситуацией - надо смотреть пациента. В любом случае вам надо ориентироваться на мнение лечащего врача.

 

 

Новости

Все новости

Пакет каналов Медицина SPB

21.06.2026

Подписывайтесь на наш пакет каналов - маммологи-диагности, маммологи оперирующие, онкологи-маммологи, пластический хирург, торакальный, абдоминальные хирурги, травматолог, флеболог, врач ультразвуковой диагностики!

Клиническое исследование

19.06.2026

для пациентов с her2 3+