Top.Mail.Ru

Вопрос № 47728

Задайте вопрос | Рубрикатор | Все вопросы
Здравствуйте доктор.Скажите пожалуйста можно ли удалять зуб если принимаешь золерикс уже полгода и какие антибиотики принимать.Лечащего врача постоянного нет.Приимаюсь В нижнем к кому попадешь.Зуб не корневой.правда ли что будет некроз или это не всегда.Золерикс никто не отменит.Динамика положительная.ставят очаги с пониженной плотностью в 86 ед что это значит?спасибо.
Вопрос # 47728 | Тема: Без темы | 15.07.2020 | кулебаки
На вопрос отвечает: Красножон Дмитрий Андреевич

Здравствуйте, Лариса. Да, удалить такой зуб можно, только надо сразу назначить антибактериальную терапию, через 2-3 недели сделать снимок рентгеновский, чтобы убедиться в том, что костная ткань не пострадала. В любом случае вам надо ориентироваться на мнение лечащего врача.

 

Новости

Все новости

Пакет каналов Медицина SPB

21.06.2026

Подписывайтесь на наш пакет каналов - маммологи-диагности, маммологи оперирующие, онкологи-маммологи, пластический хирург, торакальный, абдоминальные хирурги, травматолог, флеболог, врач ультразвуковой диагностики!

Клиническое исследование

19.06.2026

для пациентов с her2 3+