Top.Mail.Ru

Вопрос № 47485

Задайте вопрос | Рубрикатор | Все вопросы
Если забыла выпить тамоксифен 20 мг. заметила, только на следующий день. Что делать? Выпить две таблетки ( утром и вечером) или не надо, оставить все как есть?
Вопрос # 47485 | Тема: Без темы | 24.06.2020 | Санкт-Петербург
На вопрос отвечает: Красножон Дмитрий Андреевич

Здравствуйте, Светлана. Можно оставить все как есть, ничего страшного не произойдет. В любом случае вам надо ориентироваться на мнение лечащего врача.

 

Обязательно подпишетесь на мой Инстаграмм 

Записаться на очную консультацию можно круглосуточно через сервис НаПоправку.

Онлайн-магазин товаров для женщин с заболеваниями молочной железы Oncoshop.Ru

 

Обязательно подпишитесь на группы, учреждений, в которых я работаю

ГБУЗ ЛОКОД 

Клиника онкологических решений Луч.

СПБ Больница Российской академии наук.

 

Новости

Все новости

Пакет каналов Медицина SPB

21.06.2026

Подписывайтесь на наш пакет каналов - маммологи-диагности, маммологи оперирующие, онкологи-маммологи, пластический хирург, торакальный, абдоминальные хирурги, травматолог, флеболог, врач ультразвуковой диагностики!

Клиническое исследование

19.06.2026

для пациентов с her2 3+