Top.Mail.Ru

Вопрос № 47108

Задайте вопрос | Рубрикатор | Все вопросы
Добрый вечер, Дмитрий Андреевич! Мама в данный момент проходит курс химиотерапии рака МЖ. Амбулаторно назначен гемостимулин. В аптеках его нет. Большая слабость. Можно ли заменить другим препаратом железа и каким?
Вопрос # 47108 | Тема: Без темы | 25.05.2020 | Санкт-Петербург
На вопрос отвечает: Красножон Дмитрий Андреевич

Здравствуйте, Ирина. Если анемия является железодефицитной, то можно использовать Сорбифер, Феррум Лек, Тотему. Но чтобч давать конкретные рекомендации, я советую обратиться к врачу. Вы можете записаться ко мне на онлайн-консультацию в клинику онкологических решений ЛУЧ.

 

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Дмитрий Красножон (@dmitriikrasnozhon)

Новости

Все новости

Пакет каналов Медицина SPB

21.06.2026

Подписывайтесь на наш пакет каналов - маммологи-диагности, маммологи оперирующие, онкологи-маммологи, пластический хирург, торакальный, абдоминальные хирурги, травматолог, флеболог, врач ультразвуковой диагностики!

Клиническое исследование

19.06.2026

для пациентов с her2 3+