Top.Mail.Ru

+7 921 945 33 18

+7 812 945 33 18

Ленинградская область, Всеволожский район, пос.Кузьмоловский, Заозерная ул., 2

Новости

Все новости

Интересный пост от Игоря Николаевича Милькевича

29.11.2020

Результаты нашей совместной работы!

Знакомьтесь! Мой лечащий врач-стоматолог Райдмяе Анна Вячеславовна!

27.11.2020

Обязательно подпишитесь на инстаграмм!

28 ноября 2020 года, Клиника онкологических решений ЛУЧ

19.11.2020

Консультации химиотерапевта Евгения Ледина!

Вопрос № 47020

Здравствуйте Дмитрий Андреевич , в связи с приемом тамоксифена начала неметь голова и тело , уже 5 день , приём препарата прекратил , что это может значить и как от этого избавиться ?
Вопрос # 47020 | Тема: Без темы | 18.05.2020 | Самара
На вопрос отвечает: Красножон Дмитрий Андреевич

Здравствуйте, Александр. Тамоксифен может вызывать сгущение крови и повышать риск развития тромбоэмболии. Онемение - неврологический признак, признак нарушения деятельности нервной системы. Я рекомендую вам настоятельно обратиться к врачу.