Top.Mail.Ru

Вопрос № 46790

Задайте вопрос | Рубрикатор | Все вопросы
Здравствуйте.В марте этого года сделали операцию по удалению фиброаденомы правой груди.Операция прошла без осложнений. Подскажите, пожалуйста,через какое время,после удаления,можно проводить стимуляцию овуляции и ЭКО?
Вопрос # 46790 | Тема: Без темы | 28.04.2020 | Архангельск
На вопрос отвечает: Красножон Дмитрий Андреевич

Здравствуйте, Юлия.  Через 1 месяц можно проводить стимуляцию овуляции, если заживление прошло без проблем. В любом случае вам надо ориентироваться на мнение лечащего врача.

 

Обязательно подпишетесь на мой Инстаграмм 

Записаться на очную консультацию можно круглосуточно через сервис НаПоправку.

Думаю, что вам будет интересна моя книга "Рак молочной железы. Ответы на вопросы", которую можно получить с любым заказом от 3 тысяч рублей в интернет-магазине Бинтофф.Ру или непосредственно в магазине при заказе от 3 тысяч рублей (Санкт-Петербург, Московское шоссе. д. 26, к.1).

Обязательно подпишитесь на группы, учреждений, в которых я работаю

ГБУЗ ЛОКОД 

Клиника онкологических решений Луч.

СПБ Больница Российской академии наук.

Новости

Все новости

Пакет каналов Медицина SPB

21.06.2026

Подписывайтесь на наш пакет каналов - маммологи-диагности, маммологи оперирующие, онкологи-маммологи, пластический хирург, торакальный, абдоминальные хирурги, травматолог, флеболог, врач ультразвуковой диагностики!

Клиническое исследование

19.06.2026

для пациентов с her2 3+