Top.Mail.Ru

Вопрос № 46244

Задайте вопрос | Рубрикатор | Все вопросы
Здравствуйте, Дмитрий Андреевич! Мне была проведена мастэктомия левой груди 09.07.19 г.(T1N0M0). Прошла 4 курса химиотерапии по схеме АС. С октября 2019 принимаю анастрозол. В декабре 2019 удалена матка(множественные миомы) и яичники. Уже почти 3 месяца беспокоит кожаный зуд, дерматолог выписал цетрин, пропила 2 курса, стало меньше, но совсем не исчез и на коже выступают мелкие родинки красного цвета. С чем это может быть связано и как бороться?
Вопрос # 46244 | Тема: Без темы | 19.03.2020 | Ивантеевка
На вопрос отвечает: Красножон Дмитрий Андреевич

Здравствуйте, Людмила. Надо смотреть вас, чтобы говорить определенно. Вполне возможно, что речь идет об аллергической реакции. В любом случае вам надо ориентироваться на мнение лечащего врача.

 

Обязательно подпишетесь на мой Инстаграмм 

Записаться на очную консультацию можно круглосуточно через сервис НаПоправку.

Думаю, что вам будет интересна моя книга "Рак молочной железы. Ответы на вопросы", которую можно получить с любым заказом от 3 тысяч рублей в интернет-магазине Бинтофф.Ру или непосредственно в магазине при заказе от 3 тысяч рублей (Санкт-Петербург, Московское шоссе. д. 26, к.1).

Обязательно подпишитесь на группы, учреждений, в которых я работаю

ГБУЗ ЛОКОД 

Клиника онкологических решений Луч.

СПБ Больница Российской академии наук.

Новости

Все новости

Пакет каналов Медицина SPB

21.06.2026

Подписывайтесь на наш пакет каналов - маммологи-диагности, маммологи оперирующие, онкологи-маммологи, пластический хирург, торакальный, абдоминальные хирурги, травматолог, флеболог, врач ультразвуковой диагностики!

Клиническое исследование

19.06.2026

для пациентов с her2 3+