Вопрос № 40396
Здравствуйте, Елена. Я не использую полиоксидоний в практике. Когда-то давно использовал еще, когда учился в аспирантуре. Впечатления неплохие, но, на мой взгляд, глутоксим лучше. Поликсиодоний не выводит химиопрепараты из организма и в этом смысле он безопасен. Не факт, что выпадение ресниц и волос говорит о том, что препараты есть еще в организме. Это может быть и отсроченная реакция. В любом случае вам надо ориентироваться на мнение лечащего врача.