Top.Mail.Ru

Вопрос № 39915

Задайте вопрос | Рубрикатор | Все вопросы
Здравствуйте Дмитрий Андреевич. У меня рак левой молочной железы ст.2Б гр3 T2N1M0 C50.5. 6/06/2018 мастэктомия радикальная по Маддену слева (гау). Гистология: инфильтрирующая протоковая карценома высокой степени злокачественности. В 3 лимфоузлах метастаз карциномы. ИГХ: Er(++) TS 6б, PgR(+) TS 4б, Нer2/neu(+), Ki67 - 35%. Проведено 4 курса АПХТ (AC) доксорубин+циклосфосфан. Планируется 4 курса АПХТ в режиме D доцетаксел (75мг/м2), СД=127мг в/в. Хотелось бы узнать правильно ли мне назначили лечение. Нужен ли мне герциптин или другой препарат? И можно ли между химии проводить контрольное обследование КТ и ПЭТКТ? Заранее спасибо
Вопрос # 39915 | Тема: Рак молочной железы | 29.10.2018 | Уфа
На вопрос отвечает: Красножон Дмитрий Андреевич

Здравствуйте, Феруза.  Совершенно, согласен с назначенным лечением. Чтобы оценить правильность выбранных доз, надо знать ваш рост и вес. В любом случае вам надо ориентироваться на мнение лечащего врача.

Новости

Все новости

Пакет каналов Медицина SPB

21.06.2026

Подписывайтесь на наш пакет каналов - маммологи-диагности, маммологи оперирующие, онкологи-маммологи, пластический хирург, торакальный, абдоминальные хирурги, травматолог, флеболог, врач ультразвуковой диагностики!

Клиническое исследование

19.06.2026

для пациентов с her2 3+