Top.Mail.Ru

Вопрос № 39094

Задайте вопрос | Рубрикатор | Все вопросы
Доброго дня Доктор, огромная благодарность за то, что столько людей консультируете и тратите на это своё время, у меня была фиброаденома , наблюдали ее 6 месяцев, не росла не беспокоила не болела, и решила ее убрать , хотя врачи говорили можно не трогать пока не собираешься рожать , выполнили секторальную резекцию, все прошло хорошо, она была очень маленькая, и гистология такая : морфологическая картина и иммунофенотип соответствует смешанной фиброаденоме молочной железы с пролиферацией эпителия, ICD-0, code 9010/0 , простой протоковой гиперплазии, склерозируюшему аденозу, Наш врач пока в отпуске, хотела узнать что это, а то переживаю , спасибо огромное
Вопрос # 39094 | Тема: Биопсия и гистологическое исследование | 30.08.2018 | Бишкек
На вопрос отвечает: Красножон Дмитрий Андреевич

Здравствуйте, Белла. Речь идет о фиброаденоме молочной железы. Ничего страшного в заключении я не вижу.

Новости

Все новости

Пакет каналов Медицина SPB

21.06.2026

Подписывайтесь на наш пакет каналов - маммологи-диагности, маммологи оперирующие, онкологи-маммологи, пластический хирург, торакальный, абдоминальные хирурги, травматолог, флеболог, врач ультразвуковой диагностики!

Клиническое исследование

19.06.2026

для пациентов с her2 3+