Top.Mail.Ru

Вопрос № 38485

Задайте вопрос | Рубрикатор | Все вопросы
Дмитрий Андреевич,добрый день.Подскажите ,что это значит,если грудь стала в области опухоли красной после первого сеанса красной химии.У меня трипл 2 ст,боли совершенно невозможные
Вопрос # 38485 | Тема: Рак молочной железы | 24.07.2018 | Ханты-Мансийск
На вопрос отвечает: Красножон Дмитрий Андреевич

Здравствуйте, Лариса. Речь может идти о прогрессировании рака молочной железы, если на фоне лечения появилось покраснение кожи молочной железы. Надо смотреть вас, проводить обследование и уточнять - надо понимать какая опухоль была, каких размеров стала, какая гиперемия, есть ли отек молочной железы. В общем, чтобы более или менее определенно говорить, надо знать детали. В любом случае вам надо ориентироваться на мнение лечащего врача.

Новости

Все новости

Пакет каналов Медицина SPB

21.06.2026

Подписывайтесь на наш пакет каналов - маммологи-диагности, маммологи оперирующие, онкологи-маммологи, пластический хирург, торакальный, абдоминальные хирурги, травматолог, флеболог, врач ультразвуковой диагностики!

Клиническое исследование

19.06.2026

для пациентов с her2 3+