Top.Mail.Ru

Вопрос № 30526

Задайте вопрос | Рубрикатор | Все вопросы
Здравствуйте ДМИТРИЙ АНДРЕЕВИЧ. С 2010 года у меня РМЖ прооперирована. По результатам ИГХ назначили тамоксифен. В августе 2015 обнаружили МТS в костях. сейчас принимаю гозелерин 1 раз в 28 дней и анастразол. Сейчас выдали анастразол-ТЛ. Как вам такой производитель. Может принимать просто анастразол (российского производства). Спасибо.
Вопрос # 30526 | Тема: Ингибиторы ароматазы (Летрозол, Анастразол) | 04.04.2017 | Верхняя Пышма

Здравствуйте, Наталья. Я не вижу разницы в качестве производителей. Если у вас есть сомнения, то можно найти лабораторию и провести химический анализ.

Новости

Все новости

Пакет каналов Медицина SPB

21.06.2026

Подписывайтесь на наш пакет каналов - маммологи-диагности, маммологи оперирующие, онкологи-маммологи, пластический хирург, торакальный, абдоминальные хирурги, травматолог, флеболог, врач ультразвуковой диагностики!

Клиническое исследование

19.06.2026

для пациентов с her2 3+