Top.Mail.Ru

Вопрос № 30404

Задайте вопрос | Рубрикатор | Все вопросы
Уважаемый Дмитрий Андреевич прошу Вашей консультации.4 г.назад у меня была мастэктомия справа.опухоль гормонозависимая.яичники тогда уже были удалены по поводу больших кист.принимала 2года летрозол потом перевели на анастрозол.3 года эндометрий по узи был в норме а вчера сделала очередное узи гениталий и там -эндометрий 3.8мм с нечетким контуром и неоднородной структурой.я волнуюсь-это норма или нет?очень жду ответа.
Вопрос # 30404 | Тема: Ингибиторы ароматазы (Летрозол, Анастразол) | 27.03.2017 | Ульяновск

Здравствуйте, Светлана. Толщина эндометрия в 3.8 мм не настораживает. В любом случае вы можете проконсультироваться с гинекологом.

Новости

Все новости

Пакет каналов Медицина SPB

21.06.2026

Подписывайтесь на наш пакет каналов - маммологи-диагности, маммологи оперирующие, онкологи-маммологи, пластический хирург, торакальный, абдоминальные хирурги, травматолог, флеболог, врач ультразвуковой диагностики!

Клиническое исследование

19.06.2026

для пациентов с her2 3+