Top.Mail.Ru

Вопрос № 29623

Задайте вопрос | Рубрикатор | Все вопросы
Здравствуйте Дмитрий Андреевич. мое заболевание N1N1MO, 2А стадия, гормонозависимый, C2 (7 баллов), гормонозависимый и при этом - HER3+++, KI не оценивался.Проведена органосохраняющая операция, радиология, 6 курсов химиотерапии золодекс,, доцетаксел, 3 введения кабопламина, 5 введений герцептина. В связи с отсуствием герцептина, его последнее введение было 24.12.2016. Скажите какой допустимый перерыв введения герцептина в моем случае? по фин. возможностям могу приобрести на 1 (получается на 6_е) введение. Хочется не упустить время. Большое спасибо Вам за этот сайт. Большая проффесиональная и психологическая поддержка.
Вопрос # 29623 | Тема: Герцептин (трастузумаб) | 09.02.2017 | Мурманск

Здравствуйте, Ирина. Перерыв в введении более 6 недель нежелателен. Если перерыв более 6 недель, то оптимально делать нагрузочную дозу. В любом случае вам надо ориентироваться на мнение лечащего врача.

Новости

Все новости

Пакет каналов Медицина SPB

21.06.2026

Подписывайтесь на наш пакет каналов - маммологи-диагности, маммологи оперирующие, онкологи-маммологи, пластический хирург, торакальный, абдоминальные хирурги, травматолог, флеболог, врач ультразвуковой диагностики!

Клиническое исследование

19.06.2026

для пациентов с her2 3+