Вопрос № 27008
ДОКТОР,принимаю тамоксифен финского производства 2 года,никаких побочных эффектов.сейчас подруга едет в германию и может оттуда привезти лекарство.как вы считаете есть смысл финский тамоксифен заменить германским.СПАСИБО!!!
Вопрос # 27008 | Тема: Тамоксифен | 22.07.2016 | Воронеж
На вопрос отвечает: Красножон Дмитрий Андреевич, хирург-онколог, маммолог
Здравствуйте, Елена. На мой взгляд нецелесообразно менять тамоксифен финнского производства на немецкий. У меня одинаковое доверие как к производителям из Финляндии, так и Германии.