Top.Mail.Ru

Вопрос № 27008

Задайте вопрос | Рубрикатор | Все вопросы
ДОКТОР,принимаю тамоксифен финского производства 2 года,никаких побочных эффектов.сейчас подруга едет в германию и может оттуда привезти лекарство.как вы считаете есть смысл финский тамоксифен заменить германским.СПАСИБО!!!
Вопрос # 27008 | Тема: Тамоксифен | 22.07.2016 | Воронеж

Здравствуйте, Елена. На мой взгляд нецелесообразно менять тамоксифен финнского производства на немецкий. У меня одинаковое доверие как к производителям из Финляндии, так и Германии.

Новости

Все новости

Теперь и в MAX

05.06.2026

Обязательно подпишитесь на мой канал в MAX!