Top.Mail.Ru

Вопрос № 26491

Задайте вопрос | Рубрикатор | Все вопросы
Добрый день,Дмитрий Андреевич!Я Вам писала раньше.Причину низких лейкоцитов не нашли.-2,5-3,4.Вы к бадам относитесь не очень.Но я Вам доверяю.Есть Акулий хрящ и Масло из акульей печени.У этих БАДов-противораковое действие,иммуностимурирующее.Прошу Вашего совета-можно ли их принимать?Прошло 2 года после лечения.Извините,если что не так.Спасибо.
Вопрос # 26491 | Тема: Лекарства после лечения | 17.04.2016 |

Здравствуйте, Ирина. Принимать можно наверное эти БАДы, вопрос состоит в том, насколько это будет полезно. По закону, чтобы выпустить на рынок БАД необязательно доказывать его эффективность, главное доказать, что он не содержит ядов. А написать можно что угодно. В любом случае вам надо ориентироваться на мнение лечащего врача.

Новости

Все новости

Пакет каналов Медицина SPB

21.06.2026

Подписывайтесь на наш пакет каналов - маммологи-диагности, маммологи оперирующие, онкологи-маммологи, пластический хирург, торакальный, абдоминальные хирурги, травматолог, флеболог, врач ультразвуковой диагностики!

Клиническое исследование

19.06.2026

для пациентов с her2 3+