Top.Mail.Ru

Вопрос № 26442

Задайте вопрос | Рубрикатор | Все вопросы
Здравствуйте, Дмитрий Андреевич! 5 лет назад сделали мастэктомию (T2H2M0). Были и есть проблемы с позвоночником. Сейчас беспокоит шейный остеохондроз, который повлёк резкое восприятие звуков, нарушение слуха. Сурдолог назначил Билобил, Стугерон, Актовегин в/м по 2 мл N10, но обязал проконсультироваться с онкологом. Ежегодно прохожу обследования (онкомаркеры-2016 , маммографию - 2016, 2015-сцинтиграфию костей, узи бр. полости). Скажите, пожалуйста, стоит ли мне пройти месячный курс лечения указанными препаратами и повторять его через 6 месяцев? Спасибо!
Вопрос # 26442 | Тема: Лекарства после лечения | 12.04.2016 | Вологда

Здравствуйте, Вета. Я не вижу противопоказаний для такого лечения. В любом случае вам надо ориентироваться на мнение лечащего врача.

Новости

Все новости

Пакет каналов Медицина SPB

21.06.2026

Подписывайтесь на наш пакет каналов - маммологи-диагности, маммологи оперирующие, онкологи-маммологи, пластический хирург, торакальный, абдоминальные хирурги, травматолог, флеболог, врач ультразвуковой диагностики!

Клиническое исследование

19.06.2026

для пациентов с her2 3+