Top.Mail.Ru

Вопрос № 24280

Задайте вопрос | Рубрикатор | Все вопросы
Здравствуйте Дмитрий Андреевич, вопрос-после химиотерапии немеют конечности рук с болевыми ощущениями, пройдет ли это? Как скоро? И может Вы что нибудь бы порекомендовали? Спасибо большое, всего вам доброго, до свидания.
Вопрос # 24280 | Тема: Побочные эффекты химиотерапии | 01.07.2015 | Оренбург

Здравствуйте, Надежда! Если проводилось лечение таксанами (доцетаксел, паклитаксел), то возможно онемение является следствием воздействия этих препаратов. Обычно при такой нейропатии я назначаю курс витаминов В и/или препарат Мильгамма. В любом случае вам надо проконсультироваться с лечащим врачом.

Новости

Все новости

Пакет каналов Медицина SPB

21.06.2026

Подписывайтесь на наш пакет каналов - маммологи-диагности, маммологи оперирующие, онкологи-маммологи, пластический хирург, торакальный, абдоминальные хирурги, травматолог, флеболог, врач ультразвуковой диагностики!

Клиническое исследование

19.06.2026

для пациентов с her2 3+