Top.Mail.Ru

+7 911 147 78 05

+7 981 710 40 41

Вопрос № 22426

Задайте вопрос | Рубрикатор | Все вопросы
Здравствуйте, Дмитрий Андреевич. Спасибо, что отвечаете на наши вопросы.Трудно оставаться один на один со своими мыслями.Сегодня опять возникла проблема - началось что-то подобие месячных. Операция была в июле этого года, пью тамоксифен. Что это может быть? Извините. К вопросу 22426 - мне 61 год и менопауза уже 10 лет.
Вопрос # 22426 | Тема: Побочные эффекты тамоксифена | 15.10.2014 | Томск

Речь может идти о гиперплазии эндометрия (разрастание железистого слоя в полости матки) - одном из достаточно часто встречающихся побочных эффектов тамоксифена. Я рекомендую вам не откладывать визит к лечащему врачу. В таких случаях требуется обычно УЗИ матки с оценкой толщины эндометрия, консультация гинеколога на предмет целесообразности выскабливания полости матки. В любом случае вам надо ориентироваться на мнение лечащего врача.

Новости

Все новости

Фотографии результатов операций

20.02.2024

Удаление геля из молочных желез

Фотографии результатов операций

13.02.2024

Мастэктомия с одномоментной реконструкцией с помощью имплантов

Добавляетесь ко мне в друзья в ВК

12.02.2024

Новости и истории, впечатления и прямые эфиры!