Top.Mail.Ru

Вопрос № 22304

Задайте вопрос | Рубрикатор | Все вопросы
Здраствуйте!Мне 22 года,9 месяцев назад сделали операцию,удалили полностью молочную железу.Лимфо узлы проверели во время операции и они оказались "чистыми" и их не стали трогать.Меня очень беспокоит то что это место около подмышки припухло.Сначала я и врачи списывали это на оттёк(всё токи они же разрезали подмышкой и "шарились" там).Но сейчас мне кажется что это место(сама припухлость/оттёк)слишком жестковат...Я очень боюсь....Скажите это так должно быть или это всётоки последствия операции и лучевой??
Вопрос # 22304 | Тема: Органосохраняющие операции | 28.09.2014 | Sweden Köping

Заочно исключить метастазы в подмышечные лимфоузлы я не могу. Надо вас смотреть, надо выполнять УЗИ. В любом случае вам надо ориентироваться на мнение лечащего врача.

Новости

Все новости

Пакет каналов Медицина SPB

21.06.2026

Подписывайтесь на наш пакет каналов - маммологи-диагности, маммологи оперирующие, онкологи-маммологи, пластический хирург, торакальный, абдоминальные хирурги, травматолог, флеболог, врач ультразвуковой диагностики!

Клиническое исследование

19.06.2026

для пациентов с her2 3+