Top.Mail.Ru

Вопрос № 21935

Задайте вопрос | Рубрикатор | Все вопросы
Добрый день!!!Подскажите пожалуйста необходимо ли получать герцептин или 12 процедур достаточно ечащий врач сказала что 12 процедур достаточно.Но меня волнует то,что дети ходили на консультаци. в том городе где они проживают и им сказали что необходимо полчать 18 процедур в течении года.Операция РМЭ по Мадену слева.Гистология-муцинозная аденокарцинома,мтс 2 л/узла,ИГХ -РЭ-2 РП-3 НЕR2+3 KI67-5% ,Получила ДЛТ+3 курса АПХТ
Вопрос # 21935 | Тема: Герцептин (трастузумаб) | 29.07.2014 | Кокчетав

Да, в профилактическом режиме назначают терапию герцептином в течение года.

Новости

Все новости

Пакет каналов Медицина SPB

21.06.2026

Подписывайтесь на наш пакет каналов - маммологи-диагности, маммологи оперирующие, онкологи-маммологи, пластический хирург, торакальный, абдоминальные хирурги, травматолог, флеболог, врач ультразвуковой диагностики!

Клиническое исследование

19.06.2026

для пациентов с her2 3+