Top.Mail.Ru

Вопрос № 21587

Задайте вопрос | Рубрикатор | Все вопросы
Здравствуйте, Дмитрий Андреевич. У моей мамы РМЖ Т4N1M0, отечная форма Лечение с 2012 года, 6 курсов химиотерапии, радикальный курс дистанционной лучевой терапии, сейчас курс тамоксифена, принимает уже 1,5 года. Последнее обследование показало: узел в груди рассосался, общий диагноз-стабилизация. Курс тамоксифена продлен. Побочное от тамоксифена гиперплазия 11 мм. Скажите пожалуйста ваше мнение, стоит ли делать чистку, или можно повременить до следующего обследования, за полгода размер гиперплазии не изменился.
Вопрос # 21587 | Тема: Тамоксифен | 19.05.2014 | Санкт-Петербург

В принципе можно продолжить наблюдение. В любом случае вам надо ориентироваться на мнение лечащего врача.

Новости

Все новости

Пакет каналов Медицина SPB

21.06.2026

Подписывайтесь на наш пакет каналов - маммологи-диагности, маммологи оперирующие, онкологи-маммологи, пластический хирург, торакальный, абдоминальные хирурги, травматолог, флеболог, врач ультразвуковой диагностики!

Клиническое исследование

19.06.2026

для пациентов с her2 3+