Top.Mail.Ru

Вопрос № 21251

Задайте вопрос | Рубрикатор | Все вопросы
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, у меня ст 3бБ T3N1M0, мастетомия по Маддену была сделана в начале декабря 2013 г, до этого 4 ХТ по схеме АС (доксорубицин+таксотер), после операции еще 2 аналогичных ХТ и потом ЛТ. В совокупности все лечение закончилось в середине марта 2014 г. Комиссией мне был назначен Герцептин, но пока я стою на очереди на его фактическое получение, До какого срока мне целесообразно ждать? СПАСИБО!
Вопрос # 21251 | Тема: Герцептин (трастузумаб) | 31.03.2014 | Санкт-Петербург
Желательно в течение 1 месяца после окончания лечения начать профилактическое лечение герцептином. В любом случае вам надо ориентироваться на мнение лечащего врача.

Новости

Все новости

Пакет каналов Медицина SPB

21.06.2026

Подписывайтесь на наш пакет каналов - маммологи-диагности, маммологи оперирующие, онкологи-маммологи, пластический хирург, торакальный, абдоминальные хирурги, травматолог, флеболог, врач ультразвуковой диагностики!

Клиническое исследование

19.06.2026

для пациентов с her2 3+