Top.Mail.Ru

Вопрос № 20937

Задайте вопрос | Рубрикатор | Все вопросы
Здравствуйте! В мае 2013г. у меня была проведена мастэктомия. Опухоль 1 стадии, 100% гармонозависимая. Прошла 4 курса химиотерапии. Пью тамоксифен. Через 7 месяцев пошла на УЗИ малого таза. Диагноз - гиперплазия эндометрия - 9 мм. Начались месячные (УЗИ делала после месячных). Гинеколог посоветовал выключить яичники, предупредив, что качество жизни ухудшится и выбирать мне. Что Вы посоветуете? Заранее спасибо!
Вопрос # 20937 | Тема: Тамоксифен | 03.03.2014 | Тверь
Скорее бы всего предложил выполнить выскабливание полости матки, а затем продолжил бы прием тамоксифена.

Новости

Все новости

Пакет каналов Медицина SPB

21.06.2026

Подписывайтесь на наш пакет каналов - маммологи-диагности, маммологи оперирующие, онкологи-маммологи, пластический хирург, торакальный, абдоминальные хирурги, травматолог, флеболог, врач ультразвуковой диагностики!

Клиническое исследование

19.06.2026

для пациентов с her2 3+